Стоит ли принимать антибиотики, назначенные для лечения уреаплазмы?
Подскажите пожалуйста если УЗИ на 12 неделе показало - риск развития до 37 недели-1:61, стоит ли принимать антибиотики назначенные для лечения уреаплазмы??? Или подождать приёма у врача?
Пользователь

Здравствуйте. Самостоятельно использование препаратов недопустимо. Антибиотикотерапия+пробиотики могут быть назначены после 20 недели беременности,по решению вашего доктора. Вы не указали, о какой уреаплазме речь.Непременно провести исследование полового партнера(соскоб из уретры+исследование секрета предстательной железы). По результатам исследований провести терапию с участием уролога(оба).
В том то и дело что врач назначила вильпрафен с 12 нед а она наступила по ухи только через полторы недели и я побоявшись таблетки пить пока не стала. Большое спасибо за ответ схожу к другому врачу. С праздниками вас всего доброго)
Пользователь