|
👍 0 👎 |
Стоит ли вынимать штифт после остеосинтеза через год, если нет дискомфорта?Подскажите пожалуйста стоит ли вынимать штифт через год, так очень боюсь операции.... |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для оценки ситуации нужно видеть снимки, в том числе в динамике, иметь данные анамнеза, сопутствующих заболеваний и т.д. Стоит обсудить ситуацию с вашим травматологом-ортопедом. |
|
👍 0 👎 |
Остеосинтез: есть ли вероятность,что при удалении штифта, может сломаться кость?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли жить с ложным суставом?
Здравствуйте. В в конце ноября 2013 года после дтп получила перелом средней трети левой бедренной кости. В декабре проведён остеосинтез , штифт вставляли через колено (врач объяснил это наличием… |

|
👍 −1 👎 |
Какой угол отклонения допустим?
|
|
👍 0 👎 |
Перелом бедренной кости: как мне восстановиться?
|
|
👍 0 👎 |
Получение инвалидности
Здравствуйте.в январе прошлого года сломала ногу. Сделана операция остеосинтез большой берцовой,до сих пор(1,5 года) нет полного срастания и удалять штифт нельзя. Могу ли я претендовать на получение… |




