Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит волноваться при такой температуре?

Беременность 15 недель. Сегодня температура поднялась 37. Днем был скачок давления в пределах норма с 110/70 до 120/80. Живот не болит. Выделений нет. К врачу по плану 28 мая. Поставила свечку папаверин. По мед показаним ежедневно принимаю: элевит пронаталь 1р.д, магне б6 3р.д, йодамарин 1р.д, свечи праджисан 200мг 2 р.д. Стоит волноваться при такой температуре? Или это норма?
Пользователь

665 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Паниковать не нужно, повышение температуры незначительное. Контролируйте температуру тела, если изменения сохранятся, стоит посетить терапевта, выполнить общий анализ крови, анализ мочи, так же должны быть выполнены анализы на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! думаю, можно просто понаблюдать за своим состоянием. Это нормальная температура тела. если будет выше или появятся другие симптомы, то нужно будет посетить врача, не дожидаясь планового приема.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сколько принимать Элевит?   2 ответа

Добрый день. Перед планированием беременности сколько месяцев пить витамины элевит?
28 апр 2022 13:08
 
👍
+1
👎

Не будет переизбытка магния?   2 ответа

Здравствуйте, 13 недель беременности, доктор прописал элевит пронаталь 1 таблетка в сутки из-за того, что весна, многих овощей и фруктов ещё нет, и Магне В6 антистресс по 1 таблетке 2 раза в день из-за…
8 апр 2018 09:37
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Не будет ли передозировки магния?   2 ответа

здравствуйте,13 недель беременности,врач выписала витамины элевит пронаталь 1 табл. в сутки и магне B6 антистресс по 1 табл. 2 раза в день,скажите не будет ли передозировки магния,так как в элевит он тоже есть?
7 апр 2018 20:31
 
👍
0
👎

Витамины элевит пренаталь   3 ответа

Добрый вечер! я сейчас нахожусь на 4 недели беременности, купила витамины элевит пронаталь, но дело в том что год назад мне удалили желчный, и ещё ранее, делали лапароскопию в мочеточнике, очень…
19 сен 2017 23:04
 
👍
0
👎

Повлияют ли лекарства на результат скриннинг?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 12 недель 2 дня. 20.12.19 будет первый скрининг, а я заболела. Терапевт выписал пиносол, пропосол, синупрет. Также принимаю Элевит пронаталь, l-тироксин…
18 дек 2019 14:51
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований