|
👍 0 👎 |
Странное ощущение в грудиВ последнее время есть ощущение такой как бы пульсации в сердце, как будто его биение чувствуется кожей. Иногда бывает просто неприятное ощущение в области сердца, слабое, терпимое конечно. Появились синяки под глазами, хотя режим сна нормальный. Горечь во рту время от времени. Я подросток, поэтому не уверен, что в таком возрасте это что-то серьёзное и что нужно идти в больницу из-за этого, но всё же настораживает. Также у отца есть проблемы с сердцем, так что генетически это могло достаться. И бывает, что чувствую покалывание в пальцах, внезапно и без причины. |
|
👍 0 👎 |
Горечь во рту и неприятные ощущения в области живота и с левой стороны в боку
|
|
👍 +1 👎 |
Неприятные ощущения в области желудка
|

|
👍 0 👎 |
Боли во всем теле, слабость, онемение, головокружение
Здравствуйте. Последние пару месяцев чувствую себя не очень. Тело кажется "потяжелевшим". Движения скованны. Слабость в конечностях, особенно левая рука и нога часто немеют. Тяжесть, напряжение… |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли переживать или нет ?
|
|
👍 0 👎 |
Аритмия и странные ощущения в области сердца
|




