Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Странные прыщики на пенисе и на лобке

Странные прыщики на члене и на лобке, в мае высыпало два-три прыщика которые уже кстати к данному дню прошли, постепенно их стало больше, старые уже прошли, но появились новые, их на лобке сначала не было, были только на головке, но потом они появились и на лобке. Мне 17 лет, половой акт последний раз в ноябре прошлого года. На ВИЧ проверялся - отрицательно. Прыщики не беспокоят, не болят, беспокоят только визуально. Заранее спасибо.
Пользователь

711 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место себорейные кисты, папилломы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. При необходимости возможно удаление образований, если они доставляют дискомфорт, подвергаются травмированию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место контагиозный молюск. Непременно посетите дерматолога, вам помогут в удалении. Процедура совершенно безболезненная, проводится однократно. Необходимо удалить все высыпания,в противном случае рецидив гарантирован. Непременно предложите провести осмотр половому партнеру,это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Белая сыпь на пенисе   2 ответа

Добрый день, у меня соскочил небольшой белый прыщик под кожей полового члена, рядом с пенисом. Что это? Со мной всё в порядке?
25 сен 2017 14:17
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день,год назад при половом акте у меня головка члена покрылась красными пятнышками,спустя время они прошли,пото появились на члене чтото подобие бородавок,я пошол в больницу.Мне назвали сумму анализов и удаления и решил потерпеть.Вот спустя время у меня не чего нету,только белые шишки маленькие под головкой члена и вскакивают прыщики на машонке постоянно.Дайте ответ,что может быть?.
2 июн 2018 15:01
 
👍
0
👎

Белая сыпь на пенисе   2 ответа

Мне 16, полового акта не было, у меня фимоз, две недели назад появились белые прыщики на крайней плоти в большом количестве , очень маленькие, не болят. Что делать?
14 мар 2017 21:30
 
👍
0
👎

После родов стала чесаться кожа на половых губах   2 ответа

Здравствуйте! после родов стала чесаться кожа на половых губах и лобок, причём на коже абсолютно ничего нет, не высыпаний, не прыщиков. так же чешется внутренняя сторона бёдер и когда чешешь кожа становится как гусинная. что это может быть? какие сдать анализы?
28 июл 2019 12:58
 
👍
0
👎

Сыпь на мошонке   2 ответа

Мне 17, не веду половую жизнь по религиозным убеждениям, появились прыщики на машонке, некоторые говорят из за спермы. Опасно ли это?
8 окт 2017 23:10
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.