Субфебрильная температура
добрый день.у меня температура 37-37,2 бывает выше.уже месяца полтора.последний анализ крови показал лейкоциты 5,7,соэ 8, гемоглобин 104.узи бр.пол.непоказало отклонений.что это может быть?стоит ли делать мрт или кт и каких органов?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, УЗИ железы, непременно исследование уровня сахара крови. С результатами исследований посетите эндокринолога. Вполне возможно суть проблемы будет выяснена
Здравствуйте. Вам необходимо сдать так же общий анализ мочи, биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), выполнить снимок легких. По результатам обратиться к терапевту.