Субфебрильная температура
Здравствуйте.Месяц назад я заболел.Симптомы появились следующие:температура 37,неврозность,слабость,угнетенное настроения,небольшие признаки тахикардии.анали которые назначил терапевт все в норме в том числе и экг.уезжаю на работу на три недели по приезду домой начинаеться та же история,опять сдаю анализы сейчас а также дополнительно назначили узи сердца!состояния нежизнерадостное,угнетенное,сопровождаеться все это температурой то есть она то проходит скачет в общем.ставят диагноз всд хотя такого диагноза вообще несуществует в медицинском всемирном перечне.подскажите хотя бы что это может быть??!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния необходимо сдать общий и биохимический обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения речь может идти о термоневрозе, тогда показана консультация невролога.
Здравствуйте. Непременно начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Выполлните исслкдование уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов. В вне указали ваш возраст, характер работы. Не исключён синдром хронической усталости. Выпооните исслкдование , начните принимать пустырник.
да я это сдавал все.сахар в норме,щитовидка тоже,почки хорошо работают сказали.экг с некоторыми отклонениями но не значительными.вот правда на инфекции не сдавал.
Пользователь