Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Субфебрильная температура, белый налет на языке, слизь в носу

доброго времени суток , у меня была температура 3.5 месяца 37-37.1 потом прошла при этом язык высыпало белым а ближе к горло по бокам белые такие кружочки , а под языком красные сосочки что это можит быть?? и к какому врачу посоветуете сходить? проверялся у венеролого через месяц последнего акта была молочница но врач неувидел диагноз и не сказал , а еще через 2 месяца сдавал анализы там же так уже молочницу не обнаружили , сказали что здоров , хотя я чуствую что сомной чтото не так , десна стали светлее , зуб отпал второй начал рушится , в горле всегда слизь нос не дышит чуство как будто ангина , куда не пойду все либо стрелки переводят либо дают лечение от балды , посоветуйте чтото , заранее спс.
Пользователь

1286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего выполните осмотр стоматолога, лор врача, мазок с миндалин на флору, снимки придаточных пазух носа( исключить гайморит).

👍
0
👎 0
Добрый день. Сдайте общий анализ крови для исключения воспаления. Когда исключены все профильные заболевания, причиной состояния может быть вегетативная дистония и снижение иммунитета. В план консультаций включите невролога и иммунолога.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Хронический тонзиллит, чем еще лечить?   3 ответа

Добрый день. тнзилит мучает уже 4 года. Периодически появляться пробки в мигдалинах и между зубами и деснами. ужасный запах со рта. на языке по утрах налет... Иногда ламает тело и чувство усталости. Постоянно заложен нос. Иногда по стенке носоглотки стикает слизь.. Лечу евкалиптом, капаю в нос. Хеппилором, и полощу фурацылином. Последнее время особо…

21 июн 2018 16:17
 
👍
0
👎

Запах из рта непонятного происхождения   3 ответа

Здравствуйте! Пожалуйста помогите, если вы сталкивались с таким случаем!! Я Ирина, 40лет.. эта проблема у меня ещё со школьной скамьи...одноклассница говорила- фу, не дыши на меня, иди зубы почти (запах со рта). Обращалась к терапевтам- результата ноль.. Делали гастроскопию- по сути ничего не обнаружили. Анализы-кровь, моча в норме.. Обращалась к…
12 янв 2019 09:17
 
👍
0
👎

Желтый налет на языке и горле   2 ответа

Здравствуйте. Огромная просьба отвечать только классифицированным специалистам. Недавно ходила к отоларингологу, который старым и дедовским методом проверил моё горло и сказал, что у меня тонзиллит. Порекомендовал тонзилгон, уже пью неделю,…
4 окт 2016 00:23
 
👍
0
👎

Белый налет на языке, галитоз   2 ответа

Галитоз, много слизи в носоглотке, белый налет на языке и небе, сухость во рту.Появилось после ОРВИ.Миндалины удалены.Парень 17 лет.
24 апр 2017 18:42
 
👍
0
👎

Воспалительный процесс   2 ответа

Мне 46 лет Около года оббиваю пороги клиник, посещая ЛОР врачей и стоматологов, завис между ними. Началось это так, весной 2014 года удалили 6 зуб на верхней челюсти справа, зуб с пломбой, которую установили полгода назад, удалили не удачно, корни обломались. Удалял в частной клинике, после чего отправили на консультацию в стоматологический…
3 янв 2017 12:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe