Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сухость во рту, потеря аппетита

Здравствуйте, заболела вирусной инфекцией. Началось с температуры 37.5 два дня, потом насморк и кашель. В поликлинике взяли мазок на ковид отрицательный. Появилась сильная слабость и потеря аппетита. Два дня к сухости во рту добавилась отрыжка если что-то съешь. Из-за сухости не могу спать ( сегодня выпила витамины, вырвало. Заставила съесть себя несколько ложек супа. В детстве был гастрит, но больше 15 лет никаких проявлений не было . выпила ложку альмагеля. Что это может быть?

Пользователь

358 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Может иметь место обострение гастрита на фоне вирусной инфекции. Для уточнения ситуации проконсультируйтесь у терапевта.


Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Больше месяца беспокоят симптомы простуды   2 ответа

Здравствуйте! больше месяца беспокоят симптомы простуды. Сухой и влажный кашель, тяжесть в голове, бросает в жар, сильная слабость, тошнота, потеря аппетита, ломит поясницу и шею, обострился хронический…
6 апр 2021 16:51
 
👍
0
👎

Кашель и сухость во рту   2 ответа

Третий день слабость, аппетита нет, сухость во рту, кашель сухой, температуры нет, усталость. Что со мной может быть?
27 июл 2020 16:46
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Может ли это быть признаками вирусной инфекции?   3 ответа

здравствуйте! неделю держится температура в пределах 37-37,5, кашля нет, легкий насморк беспокоит только утром, в течение дня его нет, сухость во рту, слабость и головная боль, принимаю противовирусный…
16 фев 2019 06:56
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте, ребёнок 8 лет перенёс ОРВИ с 19-29 ноября кашель боль в горле насморк. Выздоровел, но спустя неделю после выздоровления у него появилась сильная слабость и медленный подъем температуры…
13 ноя 2021 14:11
 
👍
0
👎

Жалоба на набор симптомов   2 ответа

Здравствуйте. Мне 27 лет. С 8го по 18 августа у меня была темп 37-37,4, слабость, озноб, отсутствие аппетита, диарея, жар в лице, сухость во рту. Пропила амоксиклав, сумамед, эргоферон, ингавирин, гриппферон.…
26 авг 2020 16:39
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований