Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Суставы болят

Здравствуйте,с 2022 года болят сильно суставы коленные и тазобедренные.Чем можно облегчить ситуацию?

Пользователь

152 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В плане терапии стоит рассмотреть назначение НПВС, хондропротекторов, метаболиков, сосудистых препаратов, ЛФК, физиотерапии и т.д.


👍
0
👎 0

НПВС я принимаю и разные,но увы они уже не помогают( Кетонал,ацеклофенак,артрум,Аэртал и другие,диклофенак уколы чуток помогают,но постоянно на них невозможно сидеть).Хондропротекторы пила Хондроитин Глюкозамин,мало толку увы.Метаболики не прописывали и я не знаю,что это.У меня двухсторонний коксартроз тазобедренных суставов правый 3 степени,а левый 4 степени,колени 3 степени остеоартроз,гонартроз.

Пользователь

Задать свой вопрос ревматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит сустав коленный   1 ответ

Появилась боль в коленном суставе , подскажите пожалуйста что делать ? Женщине 71 год, оступилась по дороге. Боль в ноге сохраняется , уже два месяца . Прилагаю рентген фото . Прописали ортопедический тутор коленного сустава и диклофенак .

26 янв 2023 14:58
 
👍
0
👎

Болит коленный сустав   1 ответ

Третий день болит сустав коленный правый...такое ощущение как опухло все внутри не могу ногу согнуть...вчера к вечеру начало второе болет и болеть кисти рук и суставы щиколоток...мажу мазью диклофенак…
22 июл 2017 09:18
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Можно ли бежать кросс, если принял обезболивающее кеторол?   3 ответа

Здравствуйте, вопрос такой: можно ли бежать кросс, если принял обезболивающее кеторол? Совсем недавно выбил сустав коленный. Я понимаю, что это вредно для ноги, но вопрос стоит ребром, бежать надо, потому что это норматив на военную кафедру.
19 май 2018 01:03
 
👍
−1
👎

Опухает колено, что делать?   2 ответа

Добрый день, 2 года назад сделал операцию на колене артроскопию левого сустава коленного т.к. была болезнь Кёнега, все было хорошо, но с начала марта 2020 опухло колено, и не спуахет, сейчас не могу…
17 апр 2020 14:23
 
👍
0
👎

Шишка на колене   1 ответ

Здравствуйте, у меня на колене появилась шишка, колено болит при движении и если долго сидеть, а вчера без травмы появился синяк. Сустав коленный стал горячим, чтобы это могло быть и к какому врачу обратиться?

28 сен 2023 07:55
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований