|
👍 0 👎 |
Свечи витапростПодскажите, пожалуйста,как решить проблему. Дело в том,что я вставил свечи Витапрост, но до этого не до конца вытер руки от Финалгона,мази, и поэтому когда вставил,то возникло жжение в заднем проходе. Я испугался, промыл попу проточной прохладной водой. Скажите,пожалуйста,какие меры можно предпринять еще, не вызовет ли это большее воспаление простаты?Может стоит выпить что-то профилактически противовоспалительное?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Концентрация препарата была явно небольшой, поэтому ничего страшного с вами не случиться. Впредь будьте аккуратнее.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Использовать финалгон необходимо прилагаемым пластиковым приспособлением, либо мыть руки 3-4 раза с мылом. Это ни коим образом не вызовет воспаления. ЖЖение пройдет достаточно быстро.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Неприятные ощущения возможны, слизистая достаточно чувствительна. Опасности это не представляет, в том числе для простаты. Для облегчения симптомов можете выполнить микроклизму с отваром календулы или сидячую ванночку с ней.
|
|
👍 0 👎 |
Возомежен уретрит или воспаление простаты?
Добрый день, мне 25 лет, беспокоит вопрос по урологии. Есть неприятное ощущение при мочеиспунии и после семяизвержение. Ощущение лёгкого жжения, симтом сезонный и иногда стихает. На УЗИ все в порядке,… |
|
👍 0 👎 |
Сильно болит поясница
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, третий день болит поясница, боль ноющая, чихать вообще боюсь всю передиргивает от боли. Болит третий день
В первые дня пыталась делать растяжку сегодня уже… |

|
👍 0 👎 |
Вопросы по лечению простатита
Здравствуйте, Алексей, 23 года.Дело в том что ранее половой жизни не было, в прошлом году обнаружили на УЗИ признаки хронического воспаления простаты. Вначале симптоматика была умеренной но с каждым… |
|
👍 0 👎 |
Боль в стопе при ходьбе
Здравствуйте. Мне 26 лет. Я с годовалым ребёнком в декрете. Недавно начала болеть стопа левой ноги, между пальцами и пяткой. В покое не болит, только при ходьбе. Боль ноющая, наступать больно. Припухлостей,… |
|
👍 +2 👎 |
Что ещё нужно сделать, чтоб поставить точный диагноз?
Кровь в моче. У мужа вечером появилась кровь в моче, цвет как мясные помои. утром уже светлая моча. температуры не было. К вечеру поднялась температура и опять моча бордовая со сгустками крови… |




