Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сыпь на бедре

добрый день , с самого начала лета на внутренней стороне бедра появилась сыпь , в виде(очень маленьких) розовых колец и иногда прыщей , я очень много потею , и сразу как вспотею появляется эта сыпь , не болит , не чешется, не шелушится , проходит сразу после того, как перестану потеть , что это может быть ? Очень волнуюсь
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
и еще один вопрос , не знаю почему , волнуюсь , это не может быть вич? температуры нет , лимфоузлы в норме, контакта с вич+ никогда в жизни не было , была мастурбация грязным предметом , может ли он занести вич инфекцию?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место дерматит. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Оснований предполагать вич по описанному нет. Если предмет был в употреблении у другого человека, не проходил обработку и есть повод для беспокойства, сдайте анализ крови на вич инфекцию.

👍
0
👎 0
нет , в употреблении он не был , максимум в руках
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за сыпь?   2 ответа

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Из хронических заболеваний у меня простатит (Лечил 3 недели назад). В среду был половой акт, во время полового акта начали болеть паховые лимфоузлы (слева между бедром и пахом), других никаких болевых ощущений не возникало, после секса в течение 3 дней жжений, рези при мочеиспускании не было за исключением одного раза. Но сегодня заметил какую-то сыпь. Подскажите, что это может быть?
12 фев 2022 15:53
 
👍
0
👎

Сыпь на бедрах   1 ответ

ещё у меня внутренняя сторона ляшек вся в красных точках, как прыщи типо, что это может быть?
28 июн 2017 11:16
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте,3 недели назад начался зуд в области ягодиц,со временем он усилился и тепеть у меня чешутся и ноги выше колен,особонно сильно во внутренней части бедер,помимо этого появились на ягодицах прыщи примерно 1см в диаметре,но они не болят , а просто чешутся.Днем терпимо ,а ночью из за этого спать не могу,плюс там где зуд кожа краснеет и становится горячей,ну и естественно сыпь в тех же местах,скажите что это может быть,спасибо
4 дек 2018 08:45
 
👍
0
👎

Красная сыпь   1 ответ

Здравствуйте. У меня такая проблема. Вчера вечером начала чесаться шея. На утро дико чесалась спина, шея и голова. Я заметила сыпь на этих местах, которая очень похожа на укусы комаров. Когда кожа красная, эти прыщи превращаются в белые такие выпуклости, как при укусах. Я выпила супраситин и вроде зуд прошел. Но к вечеру все опять началось, очень много…
30 окт 2017 18:53
 
👍
0
👎

Сыпь на бедрах   2 ответа

здравствуйте. раньше были контагиозные моллюски, вывела. теперь появляются в основном на бёдрах, внутренняя часть прыщи, последний раз был как прыщик, оттуда выдавила чуть чуть гной, салициловым спиртом прижгла. образовалось красное пятно вокруг см 3-4 в диаметре, не болит не чешется, но что то напрягает. днем вроде как поблекло пятно немного, к вечеру помылась и снова красное что может быть?
9 июн 2017 21:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe