👍 0 👎 |
Сыпь на кожеЗдравствуйте. Мне 24 года. уже почти год выпадают волосы и лезут подкожные болючие прыщи один за другим на лице и остаются ужасные пятна которые ооочень долго не проходят. Вялое состояние, раздражение, быстрая утомляемость.Младшему ребёнку 2,2 года, мы на ГВ еще. На приеме у дерматолога была не так давно, но врач прописал только адапален, сказала что лечить не имеет смысла пока мы на ГВ. Цикл в норме.Гинекологически здорова.Эндокринолога у нас в городе нет. К какому врачу обратиться и какие анализы нужно сдать? Связано ли это с ГВ? Нужно ли прекращать кормить? Как найти причину? Как лечить ? Может просто не хватает организму витаминов? Но как узнать каких именно?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно в плане обследования сдать общий и биохимический половые гормоны, с результатами обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза и тактики. Кормление стоит как минимум сократить, чтобы снизить нагрузку на организм..Принимать можно любые поливитамины для корящих, они специально подобраны для этого периода функционирования женского организма.
|
👍 0 👎 |
Красная сыпь
добрый день! это могут быть признаки гормонального сбоя?
в январе началась "крапивница"(по факту зуд, пятна красные ,которые проходят в течении 5 минут , иногда вздувается место где почешу). в это время начались проблемы с кожей. мелкие прыщи, подкожные по всему лицу, сыпь на лбу,под глазами,на спине, потливость с запахом. сейчас появились пигментные… |
👍 0 👎 |
Прыщи
Здравствуйте, примерно 9 месяцев назад, когда я проснулся утром, на лице высыпало очень много прыщей по всему лицу, словно вспышкой. До этого было совсем немного. Очень много гнойчиков, особенно на крыльях носа. На щеках что то вроде угревой сыпи. на лбу тоже куча прыщей. Никогда такого не было раньше. Что это может быть? На груди и спине немного тоже… |
👍 0 👎 |
Сыпь на коже, отеки
Здравствуйте! Непонятная ситуация мучает меня уже почти год. Примерно с 8 по 20 день цикла менструации у меня идёт прибавка веса , отекает лицо,сильное раздражение на всех и все, либидо не просто отсутствует,а ещё и сильное отвращение к этому, аппетита нет,депрессия, прыщи везде и болят,на лице места живого не бывает. Но с 20 дня цикла все приходит… |
👍 0 👎 |
Красная сыпь на коже
По телу, а именно в районе живота стали выходить красные пятна, похожие на прыщи. И в районе красноты кожа как будто бы лопнутная, рыхлистая. Что это может быть?
На ноге есть бородавки, но они не похожи на то, что у меня есть на животе.
|
👍 0 👎 |
Прыщи на коже
Здравствуйте! Я девушка, 22 года. Девственница. У меня повысился рост волос, на теле волосы тёмные и жёсткие. На подбородке и на шее начали появляться болючие прыщи. С чем это может быть связано?
|