|
👍 0 👎 |
Сыпь на коже у ребенкаЗдравствуйте, ребёнку 9 месяцев. С 4 месяцев начали краснеть щеки, высыпания на бёдрах, руках и спине. Сейчас проходим очередное лечение. Супрастин. Полисорб. Мазь локаид. Сыпь уходит. Но такое уже было, после отмены мази опять начинаются высыпания. Сдали кровь на биохимию. Повышены АлТ(36) АСТ (63.1) лейкоциты (11.31) эритроциты (5,08) гематокрит (38) тромбоциты (527) нормобласты (0.1) нейтрофилы (23.2) эозинофилы (6,5) нормобласты (0,01) ширина распределения тромбоцитов (10,4) тромбокрит (0,5)
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, на каком вскармливании находится ребёнок. Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету, правильно подобрать смесь. В плане терапии возможно так же назначение ферментных препаратов. По результатам анализа крови стоит проконсультироваться у педиатра очно для уточнения причин и определения тактики.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выложите снимки . Признаки воспаления могут иметь связь с высыпаниями на коже, погрешностями диеты. Прежде всего начните с восстановления режима питания и строгой диеты. Если вводите прикорм- вводите правильно
|
|
👍 0 👎 |
Частый насморк и кашель
Здравствуйте!Устали болеть! Ребёнку 1 год и 9 месяцев(девочка). Очень часто болеет (практически 1-2 раза в месяц). Как правило, краснеет горло, при этом насморк, кашель и температура бывает не всегда,… |
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализ крови
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сдала вчера анализы крови, результаты расшифровать на что обратить внимание:
гемастазиограмма: ачтв 31.0, пти 0.93, мно 1.05, фибриноген 4.1.
развернутая кровь: эритроциты… |

|
👍 −1 👎 |
Помогите расшифровать анализ крови
Добрый вечер! сдавала анализ крови. вот результаты. эритроциты 4,34-10*12, гемоглобин-125, гематокрит-38,5, лейкоциты-3,6-10*9, тромбоциты-192-10*9, нейтрофилы-49, эозинофилы-2, моноциты-7, лимфоциты-39, базофилы-2,… |
|
👍 0 👎 |
Опух язык
Здравствуйте! Уже полгода как у меня опух язык (отпечатки зубов по краям). Сначала, думал это аллергия, но принятие супрастина, тавегила, лоратадина, диазолина никакого эффекта не принесло. ЛОР… |
|
👍 0 👎 |
Помогите разобраться в результатах анализов и УЗИ
Девушка, 24 года. Помогите разобраться. Обратилась в поликлинику с жалобами на боли в животе(умеренные)после еды,отрыжка,налет на языке, высыпание между грудями в виде крапивницы что ли в других… |




