Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на пенисе, дискомфорт при мочеиспускании

Здравствуйте! Такой вопрос, появилас красная точка на п/ч, плоская и плотная, иногда появляется слбый зуд, после мочеиспускания мочевой пузырь то ли по калывает, то ли жжет, доставляет дискомфорт и еще чевствуется дискомфорт в правом яичке, будьто бы оно не на месте и его тянет, но это было еще ранее, подскажите что это может быть? За ранее благодарю!
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мошонки, мочевого пузыря, по результатам обратиться к врачу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего,поражения кожи необходимо осмотреть. Что касается недомоганий,выполните соскоб из уретры на все группы инфекций,УЗИ почек и мочевого пузыря,мошонки. С результатами исследований посетите уролога либо дерматовенеролога(по обстоятельствам)

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Изменился цвет мочи   2 ответа

Здравствуйте ! На протяжении карантина замечаю, что изменился цвет мочи и появилось не особо тревожащее жжение при мочеиспускании в области мошонки, что это может быть? И как лечить? (Более симптомов никаких не наблюдаю)
23 апр 2020 12:33
 
👍
0
👎

Дискомфорт при мочеиспускании   2 ответа

Случается 1-2 в месяц . При мочеиспускании небольшой дискомфорт, после жениие и покраснение, сокращение мочевого пузыря. Мужчина, 14 лет.
14 сен 2016 16:39
 
👍
0
👎

Мочеиспускание с кровью   2 ответа

Мочеиспускаеие с кровью
14 ноя 2018 08:57
 
👍
0
👎

Резь и кровь при мочеиспускании   2 ответа

Когда хожу в туалет, сильная боль в мочевом пузыре , не могу сходить в туалет, сильно болит будет режет прям, и при этом моча выходит мутная, и идёт кровь именно при мочи испускании. С чем это связанно?
20 июн 2017 08:06
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   3 ответа

Здравстауйте. Где то год назад я был в сауне, буквально на следующий день ночью были частые позывы к мочеиспусканию,и жидкости при каждом из них было немного,вдобавок присутствовало жжение в области мочевого пузыря. Пошел к урологу здал анализ мочи,крови,сделали узи почек и простаты. Результаты узи- все в норме, результат крови - норм.,анализ мочи - повышены лейкоциты. Вопрос что это было ?
14 апр 2017 18:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe