|
👍 0 👎 |
Сыпь с зудом на рукахЗдравствуйте! Меня зовут Алина. 34года.У меня на ладонях и пальцах обеих кистей стали появляться мелкие пузырьки наполненные жидкостью и чесаться. Зуд то вспыхнет, то затихает.
После лопанья пузырьков на коже остаются небольшие ранки, ямочки, ссадины, кожа шелушится, грубая какая-то становится, трескается. Подскажите, пожалуйста, чем лечить, врач сказал, что от нервов и прописал мазь Элоком- не помогает, наоборот кажется еще больше стало пузырьков. По анализам у меня проблемы со щетовидной железой.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Речь может идти об экземе. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику. Самостоятельно начните прием пустырника.
|
|
👍 0 👎 |
Здравтсвуйте . Можно с уверенностью говорить о дисгидрозе. Выполните ванночки с отваром берёзовых листьев, по 5-7 минут два-три раза за вечер. Затем смешайте пасту цинковую и мазь преднизолоновую(поровну). Небольшое количество пасты вмассируйте в очаги поражения на ночь. Утром снять остатки детским кремом. Приём антигистаминного препарата.
|
|
👍 +2 👎 |
Сыпь с зудом на руках
здравствуйте. У меня стали чесаться ладони. вся внутренняя сторона включая пальцы. раньше чесалось немного. появлялись маленькие белые волдыри. но не такие как при ожеге, ничем не наполненые. Сейчас… |
|
👍 −1 👎 |
Сыпь с зудом на пальцах
На пальцах возле ногтей вылезли маленькие пузырьки ужасно чешется и больно прикасаться что это может быть.
|

|
👍 +1 👎 |
Лечение экземы
Здравствуйте, у меня на руке экзема с мелкими пузырьками. Болею второй год. Получала консультации терапевта, эндокринолога, аллерголога,… |
|
👍 −1 👎 |
Лечение экземы
Здравствуйте, у меня на руке экзема с мелкими пузырьками. Болею второй год. Получала консультации терапевта, эндокринолога, аллерголога,… |
|
👍 0 👎 |
Сыпь с зудом на ступне и ладонях
Здравствуйте!!!! У моей сестры на стопе и ладошках появился грибок в виде пузырьков!!! Периодический зуд и появляется короста в виде чешуек!!!! Как с этим бороться???? Спасибо!!!!
|




