👍 0 👎 |
Темнеет в глазах при резком вставании |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятно, речь об ортостатической гипотензии. Измерьте артериальное давление в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Так же сдайте общий и биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам обратитесь на консультацию к врачу очно для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно посещение спортзала, массаж шейно- воротниковой зоны, головы. Контроль АД , вероятнее всего, ничего не даст, это своего рода ангионевроз. Прием биологически активных веществ( не путать с бадами), укремпление сосудистой стенки, мышечного корсета- все, что вам необходимо
|
👍 0 👎 |
Беспокоит головокружение
У меня часто кружится голова, если я резко встаю иди из светлой комнаты иду в тёмную . Женский пол 15 лет
|
👍 0 👎 |
Головокружение
головокружение при смене положения тела с вертикального в горизонтальное,в течении 20-30 секунд
|
👍 0 👎 |
Помутнение зрения и слабость при резком вставании
Я мужчина . Возраст 62 года. Последние 3-и месяца стал наблюдать, что при быстром вставании. не надолго появляется туман в голове, ноги становятся ватными и ухудшается зрение. Симптомы какой болезни это?. Анализ крови на гемоглобин хорошие.
|
👍 0 👎 |
Головокружение
Здравствуйте,когда я встаю у меня начинает кружится голова и ещё проблемы с питанием .Что со мной может ююыть?
|
👍 0 👎 |
Головокружение
Добрый день. Меня второй день мучает головокружение, пока сижу-всё нормально, а как только встаю-сильно шатает, появилось неожиданно, просто в один момент начало пошатывать а потом и сильно шатать. Парень, 18 лет.
|