Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Терапевт отказывается открывать больничный

Здравствуйте! Беременность 19 недель. Вопрос к акушеру-гинекологу. Болею постоянно грипп, ОРЗ, уже 4-й месяц. После больничного поработаю неделю, потом опять беру больничный. Сейчас терапевт отказывается открывать больничный. Как быть в такой ситуации?
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если Вы считаете, что врач отказывает в выдаче листа нетрудоспособности необоснованно, обратитесь к заместителю главного врача поликлинике по клинико-экспертной работе, объясните ситуацию. Ваш случай может быть разобран на врачебной комиссии, и уже не один врач, не несколько решат, есть ли основания для открытия листа.

👍
0
👎 0
Спасибо.
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Терапевт отказывает в больничном листе, что делать?   2 ответа

Беременность 24нед. Поставлен диагноз кардиологом нцд, гипотония, тахикардия. Было 3 гипотонических криза, сейчас плохое самочувствие только при небольших и умереных физ нагрузках. 15 дней находилась на бл у терапевта, продлевать отказывается. Что делать? Состояние нетрудоспособное, боюсь одна из дома выйти (потерять сознание на улице), не то что на работу (13 часов на ногах)
29 авг 2019 02:52
 
👍
0
👎

Вопрос по оформлению больничного   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пж, я находилась на больничном у терапевта. Сегодняшним числом больничный закрыт. Могу ли я завтрашним числом открыть новый больничный у того же терапевта с другим диагнозом?
15 янв 2019 21:44
 
👍
0
👎

Правомерны ли их действия, неужели врачи не имели права дать больничный?   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера обратился в поликлинику на боль в спине, нимение рук, руки не сжимаются по утрам. А самое главное головную боль. Которая болит каждый день. Терапевт померила давление оно было 140 на 100. написала что нужно сдать анализы. Больничный не даёт, а начальник не отпускает с работы. Пожаловался главврачу. Она отправила…
29 дек 2018 10:42
 
👍
0
👎

Отказали в больничном   3 ответа

20 числа легла в больницу, приступ панкреатита. Обнаружили камни в желчном. 24 меня выписали. Сегодня врач поликлиники отказала мне в больничном (я плохо ещё себя чувствую) ссылаясь на то,что в выписке мне написали ,что я полностью готова к работе с 25 числа.Это нормально?
25 июн 2019 11:17
 
👍
0
👎

Больничный лист при синусите   4 ответа

здравствуйте... у меня уже 4й день ужасный насморк,и стреляет в ушах..я обратилась в полеклиннику мне сказали что наш в рач лор в отпуске и направили меня в обласную полеклиннику..я поехала туда, Врач сделал мне снимок и сказал что у меня:"Острый…
29 дек 2016 21:25
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.