Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Титан гель

Здравствуйте....у меня такой вопрос что TITAN GEL который рекламирует на интернет этот не вредить на здоровье полового органа,или вредно ????
Пользователь

348 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вреда препарат не принесет, если только нет аллергии на его компоненты. Однако ожидать, что он решит проблему, нередко необоснованное. Если мужчина здоров, поможет коррекция образа жизни, больше сна, движения, минимизация стрессов. Если есть проблемы со здоровьем, их должен лечить врач уролог-андролог и при необходимости другие специалисты. Симптоматическое лечение стойкого и достаточного эффекта в такой ситуации не дает.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить розовый лишай?   3 ответа

Девушка, 22 года Добрый день. За две недели (+ пару дней) до данного сообщения на боку появилось пятнышко диаметром до 1 см, возможно меньше Позднее мелкие пятна появились подмышками, на ногах, животе и слегка на руках. Область головы, шеи и ключицы пятна не затрагивают; ягодицы, половые органы (анализ ЗППП отрицательный), ступни и кисти рук тоже.…
23 янв 2019 16:49
 
👍
0
👎

Зуд в половых органах   2 ответа

Здравствуйте. В анализах написано что днк зппп не обнаружено. это флороценоз методом пцр. и впч высокого онкогенного риска нет. жду сейчас результаты на цитомегаловирус и герпесы. У меня был очень сильный стресс и вдруг стали чесаться половые органы. так бывает от стресса?
22 янв 2018 15:22
 
👍
0
👎

Лечение импотенции   2 ответа

препараты для лечения импотенцим
13 фев 2018 20:20
 
👍
0
👎

Можно ли употреблять капсулы Эффекс Нейро при проблемах с потенцией?   2 ответа

Здравствуйте я мужчина 36лет ,у меня слабоя потенция и преждевременная эякуляции ,купил капсулы ЭФФЕКС НЕЙРО можно употреблять их
29 дек 2018 18:39
 
👍
0
👎

Влияют ли антибиотики на подвижность сперматозоидов?   2 ответа

здравствуйте скажите пожалуйста могут ли таблетки от аллергии повлиять на мужскую сперму на их подвижность и тд? и вообще повлияют ли антибиотики или таблетки на подвижности сперматазоидов, ?!..дополнение к вопросу качество сперматазоидов зависит от того что кушает мужчина?! какая еда лучше для мужской фиртилности?
10 апр 2022 19:04
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.