Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Тошнота, головокружение

здравствуйте! у меня был незащищенный половой акт 19 число где то и 22 мая 3 раза. Сегодня 26 мая голова кружится тошнит чуть,, слизистые белые выделение и позывы к большому. грудь не болит. До месячных 12 дней есть. Но при этом у меня болела горло насморк и кашель с бронхами.Хотела узнать это беременность ????? или от ангины чувствую себя не нормально.
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
последение месячные 14 мая .
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после контакта, исслеование на все группы инфекций методом ПЦР, выполнить УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по вашему случаю. Не откладывайте проведение исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Смотрю, вы уже ищите у себя симптомы токсикоза. Даже если вы забеременели, то токсикоз появляется обычно на 6-7 неделе беременности. то есть спустя 2-3 недели после задержки. До месячных далеко, сейчас остается только ждать пока не пройдет хотя бы 2 недели после контакта.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть и стоит ли волноваться?   2 ответа

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема - задержка месячных на 6 дней. До задержки были некоторые признаки (чувствительная грудь), а на второй день задержки - сильно тянуло живот. Я обратила внимание на постоянное чувство голода, сонливость, постоянную усталость (хотя раньше были нагрузки и больше), тягу к сладкому. Бывают моменты, когда меня начинают…
1 сен 2019 22:57
 
👍
0
👎

Могла я забеременеть?   2 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, через 2 дня после полового акта пошли белые выделения с небольшим количеством коричневатого цвета. Что это может быть? До этого в течение недели тянуло низ живота, по утрам тошнота и усталость. Цикл месячных 26-29 дней, должны пойти через 4 дня, последние месячные были с 28.04 по 3.05. партнёр постоянный, очень хотим ребёнка, могла ли я забеременеть?
23 май 2019 12:40
 
👍
0
👎

Подозрение на беременность   3 ответа

Здравствуйте,есть подозрение на беременность,половой акт был 3 недели назад.Были частые мочеиспускания,но я пила левомицитин и прошло,пару дней была тошнота,но это тоже прошло.Месячные должны начаться через дней 5.Я чувствую легкую тошноту и постоянно горячая,изменилось настроение и ничего не лезет в горло,это пмс или беременность?
30 авг 2017 13:24
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременностью?   3 ответа

Добрый день. Неделю назад была овуляция, в овуляцию был половой акт, дня 2 назад начала болеть грудь, побаливать низ живота, чуть тошнота, мерила БТ 37.3 может ли это быть беременностью? 18 лет.
22 июн 2019 12:34
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте! 4.04 была овуляция,я её чувствовала. в этот же день был незащищённый половой акт.примерно через неделю началась сильная…
28 апр 2017 00:55
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.