|
👍 0 👎 |
Травма ногиcмог бы я наступать на ногу если была бы трешина в ступне или пальце
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне,но имела бы место боль. Выполните снимки,посетите травматолога с результатами исследований. Вам не придётся гадать. По результатам исследований вам будет определена суть проблемы и даны рекомендации. Непеменно иммобилизирующая повязка
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да, то, что Вы можете наступать, трещину не исключает. Нужно наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Нужно обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, показаться травматологу. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же можно принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.
|
|
👍 +3 👎 |
Травма ноги
При беге ушла ступня на кочке и неудо бно наступил..произошел вывех, болела минут 20. Потом только при движении. Сделал повязку эластичным бинтом, нога стала опухать в районе костяшки. Сейчас приложил холодный компресс. Обращаться ли к врачу?
|
|
👍 0 👎 |
Травма пальца
Опух указательный палец левой руки после удара в зубы, прошло 2-2.5 месяца. На данный момент воспалился и пульсирует вновь. Не согнуть, опухла фаланга, шрамы по 1 см параллельно друг друга.Какие будут рекомендации? Благодарю за ответ.
|

|
👍 0 👎 |
Травма пальца
упала утром на руку, откуда в области третьей пястной кости, соответствующий палец больно поднимать и опускать , отек длиной в 7,5 см. и шириной в 5см.? возможен ли перелом или трещина?
|
|
👍 0 👎 |
Надрыв связок голеностопного сустава
Здравствуйте
Нужно ли чем то лечить растяжение и надрыв связок голеностопного сустава?
|
|
👍 0 👎 |
Болит нога
Здравствуйте.Во время бега я подвергала ногу ,прошло уже больше двух недель ,до сех пор болит.Что делать?
|




