Травма прооперированного колена
Здравствуйте! Пять лет назад делали операцию на коленном суставе, пластику передней крестообразной связки и боковой, неделю назад получил травму и на рентгене показало что шляпка крепежного болта сломалась, плюс к этому отломился кусок суставной кости по центру нижнего сочленения, такое впечатление что связка вытянула болт из паза наружу и он выдавил кость отколов тот самый кусочек, при сгибании появились неприятные ощущения да и без артеза стало труднее ходить. Вопрос к кому обратится, нужно ли срочное операционное вмешательство? Очень нужна помощь.
Пользователь

Здравствуйте Игорь! Советую немедленно обратиться к хирургу, который Вам делал операцию.
Тех людей больше нет. Какие еще есть варианты? Отёк на колене сохраняется без увеличения, слегка уменьшился, но всё равно не сходит. Можно ли это сделать за счёт ОМС и как это можно сделать?
Пользователь
Тогда обращайтесь на прием к другому, но хорошему травматологу.
Добрый день. Да, по описанному, скорее всего, оперативное вмешательство нужно.