Травма руки
Расшифруйте пожалуйста Что это значит 2 года назад упал на прямую руку плашмя, она вылетела, видимо была не вовремя вправлена и через год она начала снова вылетать при физических нагрузках все чаще и чаще. Не могу её поднять выше 90°, такое ощущение что опять выскочит. Сегодня сходил на мрт и там показало это. Заключение:МР картина дегенератино-дистрофических изменений сухожилия мышц ротарной манжеты плеча
Пользователь

Здравствуйте. Судя по описанному, речь о привычном вывихе плеча. Вам необходимо обратиться по результатам обследования к ортопеду очно для уточнения диагноза и определения тактики. В некоторых случаях возможно консервативное лечение, но эффективность его невысока, поэтому стоит обсудить вопрос об оперативном лечении.
Здравствуйте. Непременно проведение рентгенографии, узи сустава. Вероятнее всего вы совершенно не спешили с проведением терапии после травмы. Непременно посетить траматолога, не исключено оперативное лечение