Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вывих плеча

Служу на контрактной службе в армии. До службы была травма вывих левого плеча. Спустя месяц после травмы опять вывихнул плечо. На данный момент у меня привычный вывих плеча. То что у меня вывих, я скрыл при прохождении медицинского обследования. Сейчас вывихи случаются часто. Плечо выскакивает и встает обратно тут же. Могут ли из-за этого комиссовать?
Пользователь

681 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно.Вас должны направить на медкомиссию и определить степень годности. Не исключено, что вам будет предложено лечение.Это очень правильный вариант, так как на гражданке вам придется достаточно дорого заплатить за терапию. Решение может быть принято по результатам обследования и предварительной терапии. Не исключено, что вам будет вполне достаточно провести консервативное лечение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В таком случае необходимо решать вопрос о проведении оперативного лечения. Комиссовать Вас могут, и это прежде всего в Ваших интересах, чтобы не усугубить ситуацию. Последствия могут быть весьма серьезными, артроз, выраженный болевой синдром, нарушение функции руки. Необходимо выполнить снимки, обратитесь к травматологу ортопеду очно. По результатам будут даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Еще один вопрос. Поставили в очередь на оперативное лечение. Операция не сложная, как мне сказали, три отверстия делают и все, никакой резни. Извиняюсь за свою некомпетентность, но не знаю название операции. Изначально поставил не правильно вопрос. После этой операции могут, также, комиссовать? И какой восстановительный период?
Пользователь

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопросы по лечению вывиха плеча   2 ответа

После вывиха плеча не обратился к врачу. Боль прошла через несколько дней. Через неделю после травмы вследствие сильной нагрузки плечо снова вылетело. Сейчас боль снова прошла. Теперь знаю, что нужно было сразу в больницу. Доктор сказал, что нужно уходить из смешанных единоборств в шахматы, иначе через несколько лет плечо будет вылетать даже во сне.…
25 дек 2018 18:17
 
👍
+1
👎

Травма руки   2 ответа

Расшифруйте пожалуйста Что это значит 2 года назад упал на прямую руку плашмя, она вылетела, видимо была не вовремя вправлена и через год она начала снова вылетать при физических нагрузках все чаще и чаще. Не могу её поднять выше 90°, такое ощущение что опять выскочит. Сегодня сходил на мрт и там показало это. Заключение:МР картина дегенератино-дистрофических изменений сухожилия мышц ротарной манжеты плеча
7 фев 2017 10:55
 
👍
+2
👎

Вывихи суставов   1 ответ

здраствуйте ))) у меня на тренеровках вывихаеться плечо и после этого у меня есть боль в районе плеча... сказали что вроди суставы слобые но я не знаю что сним делать )))) травмы не когда не было)))) буду рад если поскажите что делать и какие ликарство принять ??? спасибо
23 янв 2015 22:42
 
👍
0
👎

Нужно ли мне обратиться к специалисту?   2 ответа

Здравствуйте. Милана, 18 лет. Не так давно у меня вылетело плечо из сустава, после чего сразу же встало на место. Болей ней, но есть дискомфорт при движениях в виде хрустов, так же присутствует некая слабость. Ко врачу я не обращалась, нужно ли мне обратиться к специалисту?
21 ноя 2021 18:03
 
👍
0
👎

Привычный вывих плеча   1 ответ

Добрый день. Я военнослужащий по контракту. У меня привычный вывих плеча, направили на оперативное лечение в Москву. Могут ли комиссовать после операции?
11 ноя 2017 08:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe