Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Травма руки

Ударил стену рукой, сначала казанки раздуло и посинели, что в принципе логично, но через минут 10 руку как будто начало бить током, и казанок побелел, боль не утихает и током отдает по всей кисти. Дмитрий 24 года
Пользователь

1896 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Наложите иммобилизирующую повязку. Исключите нагрузку. Обратитесь в травмпункт, выполните рентгенологические снимки, покажитесь травматологу. Для облегчения боли можете применять мазь диклофенак местно. Так же можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит начать принимать пустырник форте в обед и вечером, посетить травматолога очно( исключить травму костей), иммобилизация кисти, гель вольтарен 2 раза в день, физиотерапия. Этого вполне достаточно, остально- время.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Ушиб руки   2 ответа

при ссоре с молодым человеком ударила об стену руку, пошла опухоль на руке очень сильно, не могу согнуть палец. в месте удара когда нажимаю такое чувство что там какая то жидкость, что это значит
21 фев 2017 22:44
 
👍
+1
👎

Боль в спине после падения   2 ответа

Я упал на спину не мог дышать 15 секунд и не мог говорить через 20 секунд начал говорить болит между лопаток не могу даже чуть чуть подпрыгнуть (больно) до этого 6 лет назад ломал вроде 6и 8 позвонки что мне делать идти ли к врачу?
23 янв 2017 18:12
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Болит кисть руки   4 ответа

Вчера ударила костяшку на кисте руки ,а сегодня немного упала на неё , до сих пор болит ,прикладывали лёд не погает
3 май 2017 13:46
 
👍
0
👎

Ушиб руки   4 ответа

Здравствуйте, я ударила руку об стенку , сильно , но случайно , у меня болят пястные кости , особенно на мизинце , когда двигаю рукой , есть боль , в части повреждения немного отёк , и опухлость
1 май 2017 13:36
 
👍
0
👎

Травма ноги   2 ответа

Здравствуйте. Вчера упала, подвернула ногу, потом ногу придавило забором. Сначала были симптомы как при подвороте ноги, спустя ночь стало больно наступать полностью, поворачивать ногу стопу в сторону. Что это может быть?
10 сен 2017 20:51
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований