Травма руки
В понедельник 16 упала, повредила правую руку, сделала рентген и получила ответ: костных посттравматических изменений нет, Это нету перелом, но и трещины
Пользователь

Здравствуйте. Трещина это тоже перелом, только определенного вида. По описанию снимка нет никаких повреждений костей.
Здравствуйте Если бы имели место нарушение целостности костной ткани,это было бы зафиксировано в заключении рентгенолога. В вашем случае,вполне возможно ,имеет место ушиб. Используйте нимесил,гель вольтарен наружно не менее двух раз в день. Ограничьте физическую нагрузку.