|
👍 0 👎 |
Тромб или нет?Добрый день. Подскажите пожалуйста. Женщина 35 лет. Рост 173,вес 132. Начала болеть голень правая. Незаметно, пока не дотронуться. Болела сначала спереди, теперь по всей длине икры по центру. Появилась боль в паховой и бедренной области, с внутренней стороны бедра вплоть до колена. Боль приступообразная, иногда просто стреляет в колено слева. Поболит секунд 10 и отпустит на минуты две. От положения тела не зависит. Отека на взгляд и по ощущениям нет. Может ли быть тромбоз или тромбофлебит? Насколько опасно и что делать? Обезболивающее не купировало (был укол анальгина и таблетка диклофенака). Планово УЗДГ возможности сделать на выходных нет. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятна невралгия. Для уточнения ситуации обратитесь к врачу очно для осмотра. |
|
👍 0 👎 |
Болит нога ниже колена
здравствуйте.что может быть с ногой? позавчера заболела нога в подколенной области и ниже с левой стороны.боли усиливались при движении в покое,а при ходьбе были очень сильными.принимала обезболивающие… |
|
👍 0 👎 |
Тромбофлебит: что означают результаты обследования?
|

|
👍 0 👎 |
Может ли это быть варикоз или тромбофлебит?
|
|
👍 0 👎 |
Могли ли тромбы в венах образоваться за месяц?
Добрый день ! мне 28 ,страдаю варикозом. примерно три недели назад резко заболела правая нога . боль то тянущая,то покалывающая,то будто печет,и так по всей ноге от стопы до бедра ,но больше в голени… |
|
👍 0 👎 |
Что посоветуете?
Здравствуйте! Четыре дня назад заболела правая нога, под коленом сзади, боль расспостранилась на голень, цвет не изменен, и отека нет. При ходьбе не болит, а в покое тянет и жжет, в ноге тяжесть. Очень… |




