Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

"Целесообразность использования свечей ""Депантол"""

Добрый день. 13 ноября прошла лечение эрозии шейки радиоволновым способом. Первые 7 дней шли обильные водянистые выделения. С 9 дня выделения стали кровяные. Светлее, чем месячные и в меньшем количестве, однако, достаточно обильные. Месчные должны начаться только через 4 дня. в норме ли такие кровяные выделения? Есть ли смысл исрользовать свечи депантол, которые мне назначил врач с 5го дня после операции, при таких обильных выделениях? спасибо
Пользователь

901 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Мария! В самом Вашем вопросе есть явные признаки того, что доктор Вам всё подробно объяснил. Советую Вам все неясности уточнить у него.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Из-за чего водянистые выделения и как с ними бороться?   2 ответа

Здравствуйте, у меня нет обеих труб. Одну убрали так как была внематочная беременность. Вторую при удалении кисты яичника, врач заметил что трубку рогообразная и на свое усмотрение ее удалил. Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Состаю на учете у гинеколога с аденомиозом. Врач говорит что матка большая и если бы у меня были дети, то предложила бы такую…
22 апр 2022 11:48
 
👍
+1
👎

Нет месячных, обильные выделения   1 ответ

Пропали ПМС, обильные водянистые выделения
23 мар 2019 09:56
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки   2 ответа

эрозию прижигают прям перед менструацией? (Просто у меня цикл стал 24 дня,пока я флору подлечу(лейкоциты повышены в мазке),пока анализ дождусь..а там уже до менструации дней 5. Врач сказала надо либо сразу после месячных прижигать либо перед ними). такое возможно??
9 апр 2017 18:25
 
👍
0
👎

Замучили водянистые выделения   2 ответа

У меня аденомиоз. Все гармоны в норме. На инфекции мазуи сдавала, ничего не оьнаружено. Что бы уменьшить аденомиоз мне назначен препарат Зафрилла. Пью его не прекращая, что бы очаги уменьшились. Очень мучают каждодневные водянистые выделения. Без запаха. Иногда умеренные, по утрам очень обильные. Как с ними бороться? Врач сказала что это побочка от…
8 апр 2022 13:25
 
👍
0
👎

Какие должны быть выделения после прижигания шейки?   1 ответ

Здравствуйте, у меня было прижигание шейки матки радиоволновое 31 июля, до сегодняшнего дня выделения были водянистые, сегодня появились прожилки крови. Какие в норме должны быть выделения после прижигания и сколько они будут длиться? Месячные у меня должны быть 21 августа. Выделения должны пройти до месячных или будут продолжать идти до их появления?
4 авг 2022 12:53
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe