Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Творожистые выделения после медикаментозного аборта

здравствуйте. медикаментозный аборт был 20 мая. сейчас 29 мая. идут чуть выделения, но коричневые и как То Иногда как творог(как при молочнице и запах так же как при молочнице). если что то осталось, то чистить будут вакуумно ? Или в больницу положат? все одним днем сделают? делала в частной клинике .спасибо за ответ
Пользователь

652 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек. Если плодные оболочки отошли не полностью, возможно применение вакуума или выскабливание. После процедуры Вас могут оставить под наблюдение на 1-2 суток. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ревизию проводят спустя 5-7 дней после прерывания беременности.непременно положено выполнить клинический анализ крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза,очный осмотр. По совокупности полученных результатов будет принято решение о нуждаемости в проведении тех или иных мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения после аборта   3 ответа

Был неудачный медикаментозный аборт, после делали выскабливание, в течениt 10 дней (может меньше) были периодически коричневые выделения, после излечили прошло около 1-1,5 снова появились. Завтра на осмотр к врачу. Из-за чего такие выделения?
16 мар 2018 13:16
 
👍
−2
👎

Сколько могут идти месячные после медикаментозного аборта?   2 ответа

Сколько могут идти месячные после мед. Аборта. Если в течении двух месяцев слабые выделения, это нормально?
26 фев 2018 15:04
 
👍
0
👎

Состояние после медикаментозного аборта   2 ответа

Добрый день.Вчера сделала медикаментозной аборт...Сгустков и крови было не так много,Вышло что-то напоминающее яйцо(почти9 недель) и боль прошла....сейчас как очень скудные месячные.Врач говорила что на второй день можно клеить пластырь Евра уже.Это Так?и почему так быстро кончились сильные выделения?
2 фев 2018 17:35
 
👍
−2
👎

Медикаментозный аборт дома   2 ответа

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать аборт дома таблетками мифепристон и мизопростол? И если можно, расскажите о них поподробнее, пожалуйста.
28 янв 2018 04:50
 
👍
0
👎

Каков шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация с субботы был медикаментозный аборт, в понедельник 12 числа был второй этап, пошли кровянистые выделение, 15 августа Выделения закончились, 17 августа снова произошёл незащищённый па, каков шанс забеременеть?????? Можно ли принять таблетку эскапел??
17 авг 2019 09:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe