Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Тянет живот после менструации

Здравствуйте, после месячных на третий день начало тянуть низ живота(периодически левый бок) и было выделение с кровью. До месячных тоже пару дней были кровянистые выделения
Пользователь

371 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите доктора,выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение исследований, осмотра.Это правильно и в ваших интересах.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты ее решения.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это менструация или кровотечение?   6 ответов

Здравствуйте! У меня 16-17 октября закончились месячные, но 28-29 окт снова появилась кровь. Я не могу понять это снова менструация или кровоточение, потому что все остальные признаки есть(была боль в животе, пояснице, сгустки, вроде кровь была время от времени довольно темного цвета) , а запаха который обычно практически при каждых месячных бывал…

10 ноя 2022 19:26
 
👍
0
👎

Месячных нет, почему это может быть?   2 ответа

Добрый день. Коричневые выделения есть, но месячных нет, почему это может быть? Также тянет низ живота, как при менструации.
28 сен 2019 08:42
 
👍
0
👎

Выделения до начала менструации   2 ответа

До месячных ещё 3 дня где то ,а у меня покапала кровь когда хожу в туалет а на саму прокладку нет ,такая коричнивая
26 мар 2022 04:47
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения, почему это может быть?   2 ответа

до месячных осталось 12 дней , но выделись кровянистые выделения , почему это может быть? при этом несколько дней уже побаливает низ живота и грудь
25 авг 2019 02:46
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Установили спираль мирена, задержка пмс 43 дня, не могу определиться месячные у меня пришли сегодня или нет, болит низ живота, выделения начались коричневого цвета, просто мажет. Так я сбилась и не могу понять что это. По узи у меня все хорошо. Спираль стоит как положено. У врача была врач сказал все хорошо, сказал месячные могут прийти мазней, либо…
21 ноя 2020 20:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe