Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тянущая боль в паху

Здравствуйте.Позавчера вечером наклонился сидя на стуле что бы завязать шнурок на ботинке и тут же заболело в правом яичке и паху чуть выше к животу,после прошелся и боль прошла.Следующие два дня ощущается тянущая боль когда лежу в кровати на боках и животе,а стоя и сидя все нормально.Боль примерно по ощущению на 2из10 даже не боль,а неприятное чувство.Опасно ли это?
Пользователь

482 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить хирурга очно для осмотра, чтобы исключить паховую грыжу. По результатам осмотра будет определена причина и даны рекомендации. Не откладывайте обращение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место неполный перекрутка яичка. Для паховой грыжи нет никаких данных. Посетить доктора необходимо. Желательно ношение суспензория. Непременно приём спазмолитического препарата. Опасность заключается только в том,что вполне возможен перекрут яичка . После осмотра,вам непеменно будет дана рекомендация по терапии

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Режущая боль в области паха при движении   2 ответа

Опухлость в районе паха и режущяя боль при движении...в сидячем и полу сидячем положении боль проходит ...лёжа на спине на боку начинается боль...началось после того как одел ремень на работе
16 ноя 2020 22:37
 
👍
0
👎

Боль в паху   2 ответа

При ходьбе или в положении стоя появляются резкие тянущие боли в паховой зоне с права,и отдает на правое яичко!подскажите что это может быть?
16 сен 2017 03:41
 
👍
0
👎

Боли в паху и мошонке   2 ответа

Мужчина 26 лет. Сначала время от времени были тянущие боли в правом боку, паху иногда отдающие в мошонку. Так неделю. Потом боль перешла в лобковую часть и половые органы. Болело вчера весь вечер. Сегодня утром проснулся все хорошо. но потом появилась…
15 окт 2016 20:45
 
👍
0
👎

Подозреваю перекрут яичка   2 ответа

Здравствуйте! Муж , 19 лет. Появилась глухая слабая боль ниже живота справа, которая отдает в правое яичко , внешне яичко висит на порядок ниже левого и на ощупь обнаружил маленький бугорок, читал что это может быть перекрут и что там после шести часов…
7 мар 2016 21:21
 
👍
0
👎

Боль в области паха   2 ответа

Здравствуйте мне 31 год. Беспокоит боль в правой части в области паха, возникает редко, последнее время кажется что отдают в правое яичко. Были случаи, что случались резкие боли пару раз, невозможно было стоять и бросало в жар, но через пару минут отпустило.К какому специалисту обратиться? И что бы это могло быть?
13 июн 2016 22:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe