Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Тяжесть в яичке

Здравствуйте , я мужчина , 22 года , есть небольшая тяжесть в левом яичке , практически не заметно , когда общупывал слегка насчупал разницу между правым и левым , под стволовом сразу как будто вены идут , и на левом они больше чем на правом , визуально не заметно с только если щупать, к врачу пойду в понедельник схожу на осмотр. Что это может быть , может так и должно быть и я себе придумал. Спасибо
Пользователь

401 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, ощущения субъективны, может иметь место расстройство венозного кровотока.. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости.

👍
0
👎 0
Ещё вопрос , вены всегда можно прощупать ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Просто на правом не сильно хорошо прощупывается, на левом хорошо
Пользователь

👍
0
👎 0
Расстройство венозного кровотока , не очень хорошая вещь , операция нужна , как долго восстанавливаться ? Вернутся к учебе и к занятиям ?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что с моими яйцами не так?   3 ответа

Мне 15 лет. Вчера вечером у меня вздулась вена на правом яичке. Ближе к ночи все встало на место. Сегодня снова вечером эта вена вздулась, только чуть-сильнее. Боль присутствует, но не сильная, можно сказать даже приятная. Подскажите пожалуйста что с моими яйцами не так.
14 дек 2018 19:11
 
👍
0
👎

Вздулась вена в паху   2 ответа

Здравствуйте, пару дней назад немного, но заметно вздулась вена у основания полового члена, никаких других симптомов нет, ни боли, ничего. Подскажите, что это может быть, и к какому врачу если что обращаться, заранее спасибо!
10 май 2017 17:13
 
👍
0
👎

Вздутые вены - это нормально?   1 ответ

Здравствуйте. На половом члене проступают вены, в принципе такое давно и не беспокоит, но сегодня что-то присмотрелся после ПА и стало страшно, особенно пугает венозный пузырь. Скажите пожалуйста это нормально?
24 июл 2021 05:58
 
👍
0
👎

Обнаружил какое-то образование в мошонке   2 ответа

Здравствуйте, я подросток 17 лет. Месяца 2 назад обнаружил какое-то образование в мошонке в районе левого яичка. Похоже образование на сплетение сосудов диаметром около 3 сантиметров. Через кожу мошонки видно, что отдельные сосуды (части этого образования) синего цвета, словно вены. Пожалуйста, если это возможно без осмотра, подскажите стоит ли беспокоиться.
28 июн 2018 22:41
 
👍
0
👎

Тянущая боль в районе левого яичка   2 ответа

Парень 19 лет. Тянущая боль в районе левого яичка. Скорее всего варикозное. Могу ли я не обращаться к врачу еще дней 5, т.к. пока нет возможности это сделать?
29 июл 2018 05:22
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.