👍 0 👎 |
У девочки зуд и покраснение вульвыдевочке 3 года.
придавливается к дивану пипой.
не ругаю, отвлекаю.
во время этого потеет.
на вопрос, что такое - иногда отвечает, что чешется.
анализы мочи, пассев мочи, мазок сдавали и все в норме.
гинеколог предлагает еще раз сдать мазок.
особо не очень хочется, чтобы в пипу часто лазели.
протираю раз в неделю персиковым маслом и когда протераю бывает иногда белый налет, который убераю.
пипа от придавливания краненькая бывает.
что посоветуете?
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.Непременно выполнить исследования на все группы глистной инвазии.Отвлекать необходимо более активно. Ребёнок взрослый, привлекайте к активной помощи (уборка),заставляйте учить стихи,рассказывать вам(не забывайте хвалить ребёнка). Прием отвара пустырника по 1чл (с чаем или компотом)2 раза в день.Это поможет в вашей проблеме. Детская гиперсексуальность вполне объяснима,это проходит с возрастом.
|
👍 0 👎 |
Зуд, жжение при мочеиспускании, покраснение
|
👍 0 👎 |
Но как отучить?
Здравствуйте.
Подскажите в ответе пожалуйста.
Девочки 2 года и 10 месяцев.
Периодически трется пипой.
И так уже год.
Говорили, что такое бывает и пройдет.
Но как отучить?
И иногда наблюдаю на трусиках не могу сказать, что прям выделения, но слегка оттенок.
Пипа чистая, проверялись на мазок, все хорошо.
Пипу 1-2раза в неделю протираю персиковым маслом, иногда есть налет, убераю его.
С ув жду ответа
|
👍 0 👎 |
Ребенок продолжает сильно чесаться, что делать?
Ребёнок 6 лет. Постоянно чешется сильно. Высыпаний нет. Только следы после расчесов. Обращались к педиатру, педиатр направила в кож вен диспансер, там ничего не нашли, направили на общий анализ крови, глюкозу крови, общий анализ мочи, копрограмму. Все анализы хорошие. Врач лечения не назначила. Ребёнок продолжает сильно чесаться. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть и что можно предпринять?
Добрый день
Интимный вопрос.
Сильный отек и покраснение вульвы, несильные болевые ощущения и пульсация. Половах актов не было, средства гигиены, для стирки, ополаскиватели и тд-не менялось. Белье проверенное ранее, из натуральных материалов. На всякий случай приняла против аллергии-нет изменений в лучшую сторону за несколько часов. Что это может быть и что можно предпринять? Спасибо
|
👍 0 👎 |
Атаракс при атопическом дерматите, ребенок
Девочка, 3 года, атопический дерматит. Плохо спит, ночью беспокоит зуд, и нервничает, часто просыпается, кричит, плачет, что её кто-то пытается "съесть" и т.д. Аллерголог выписала Атаракс, в аптеке сказали, что только по рецепту. Ладно, cходил за рецептом. Думаю, сильное средство, раз по рецепту только дают. Но эффекта ноль, совсем. Ребёнок не засыпает… |