Как лечиться?
Здравствуйте, у меня 2 года обнаружили гастроптоз, колоптоз и долихосигму , а так же джпв ,гастрит .
Сильно беспокоят боли внизу живота которые не проходят , спазмолитики не помогают . Сегодня добавились спазмы по кишечника с обеих сторон.
Запоры атонические (гастроэнтеролог фитомуцил и регулакс 7 дней) эффекта нет .
Болит больше недели ( а так же поясница )
Была к гинеколога и хирурга все хорошо, анализы крови и мочи без воспаления .
Сдавала кал ,выявлен дисбактериоз/кандидоз кишечника. Лечение провожу .
2021 г колоноскопия — колоптоз
2023 г рентген с барием — гастроптоз
Июнь 2024 ирригоскопия — колоптоз и долихосигма
Июль 2024 МРТ малого таза — без осложнений.
Июль 2024 — кандидоз кишечника.
Пользователь

Здравствуйте. Проводите лечение по выявленным проблемам. Отрегулируйте стул, для этого важна диета, так же могут быть целесообразны препараты для регуляции моторики кишечника. Относительно болей в спине стоит проконсультироваться у невролога.