У меня будут естественные роды или кесарево?
По УЗИ ставят 36 неделю беремености ребëнок ягодичном предлежании, первые годы.
Пользователь

Здравствуйте. Это зависит от многих факторов, в том числе от размеров плода и таза. Более вероятно кесарево сечение. Вам стоит обсудить планируемую тактику с лечащим врачом. Однако, ребенок еще может перевернуться, есть время.