Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 15

У меня глаз правый немного уже левого

Здравствуйте! Проблема такая, у меня глаз правый немного уже левого
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите невролога, офтальмолога. Исключить развитие птоза, невралгию,воспалительный процесс. Вы предоставили недостаточно данных,посему ,желателен осмотр в очном порядке. Не откладывайте проведение осмотра. Самостоятельно вполне возможно использовать массаж, нейромультивит.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу, неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Желательно предоставить врачу фотографии, предшествующие развитию проблемы, чтобы он мог оценить характер и степень выраженности изменений. По результатам осмотра будет определен необходимый объём исследования, возможно проведение МРТ Самолечением заниматься не стоит, причины могут быть весьма разнообразны, и самолечение может быть как минимум неэффективно, как максимум - вредно, так же не стоит терять на это время.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Вы не указываете давность проблемы и возраст. Если такая ситуация давно , возможна некоторая асимметрия глазных щелей, это нормально. Если данная ситуация появилась недавно, то стоит незамедлительно обратиться к офтальмологу и неврологу. Симптомы тревожный, может иметь место серьезная патология.
👍
0
👎 0
Спасибо, большое!
Пользователь

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянно болит левый глаз   2 ответа

Добрый вечер! Постоянно болит левый глаз... он у меня уже меньше, чем правый... не знаю, что делать.
12 мар 2018 00:26
 
👍
+1
👎

Ребенок неодинаково открывает веки   2 ответа

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, с 3-4 месяцев стало заметно, что ребёнок неодинаково открывает веки, когда пьёт либо зевает, одно веко поднимается выше, чем второе, даже во сне, когда кушает из бутылочки, один глазик спит, второй открывается. Невролог сказал наблюдать до года, окулист осматривал - все в порядке. С чем это может быть связано, и не опасно ли это для зрения малышки?
11 дек 2017 12:09
 
👍
0
👎

Что может болеть под бровью над уголком глаза?   3 ответа

что может болеть под бровью над уголком глаза,и больно давить в том месте,и ещё жгет под глазом как будто мелкими точками по лицу пробегает.
13 ноя 2019 15:19
 
👍
0
👎

Это патология?   2 ответа

здравствуйте, почему одни глаз веко больше чем другое? это патология?
28 июл 2020 23:20
 
👍
0
👎

Подскажите по МРТ   2 ответа

здравствуйте,прошла мрт по рекомендации офтальмолога.Обращалась по причине того ,что за три дня резко снизилось зрение на левом глазе на 50% со слов врача,правый -5,левый ставят -10(миопия с детства,на правый глаз как было -5 ,так и осталось).Офтальмолог сделал кт глаз,периометрию,по кт глаз норма,периометрия есть отклонения.Зрение продолжает падать,т.е.размытость…
16 ноя 2019 15:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe