👍 0 👎 |
У меня весь день болят глаза и головаУ меня весь день болят глаза и голова, пару раз пакалывало сердце.Что это может быть.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, температуру. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно провести исследование сосудов глазного дна и давление в них, измерение АД, исследовнаие шейного отдела позвоночника и сосудов головы и шеи.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований.При повышении АД вполне возможно использовать но-шпу.
|
👍 0 👎 |
Болит голова
Болит голова приступами.
|
👍 0 👎 |
Постоянная головная боль
у меня всегда голова болит что мне делать?
|
👍 0 👎 |
Частые головные боли
Частые боли в голове.
|
👍 0 👎 |
Постоянно болит голова
не могу нормально спать ни днём ни ночью постоянно голова болит
|
👍 0 👎 |
Болит голова, из-за чего это может быть?
Уже несколько дней болит голова. Из-за чего это может быть?
|