Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

У меня все плохо?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Два года назад родила ребёнка. Был длительное время баквагиноз, после лечения которого прижигала шейку матки. Прижигала в январе месяце. С апреля начала жить половой жизнью. Предохранились презервативом Начались проблемы снова Слала анализы Подскажите, у меня все плохо? Особенно не понимаю про впч.. Никогда ранее впч не был положителен..
Пользователь

426 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Изменения есть, но они вполне поддаются терапии. Выявлена гарднерелла, вирус папилломы человека. В плане терапии целесообразно назначение местных антисептиков, пробиотиков, противовирусных, иммуномодуляторов и т.д. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Уровень ВПЧ нужно периодически контролировать, при существенном повышении - повторный курс терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Надлежит провести исследование соскоба на все группы инфекций ,исследование секрета предстательной железы вашему половому партнеру. Проведение терапии должно быть направлено на восстановление микрофлоры влагалища. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Терапию возможно назначить только в очном порядке.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что принимать при ВПЧ?   1 ответ

Посоветуйте, какие препараты принимать при ВПЧ? Если кондиломы внутри, на шейке матки, и немного снаружи. Лазер, ток, радиоволны неэффективны, анализы сдавала, штаммы группы (А5/А6). Обычные противовирустные, как Иммунал, малоэффективны. Может, мне сделать прививку от ВЧП или же заказать в интернете. Читала отзывы про Папилайт, но не знаю, в какой дозировке принимать, чтоб не навредить себе.
9 дек 2017 18:56
 
👍
0
👎

Лечатся ли эти болезни?   2 ответа

Эрозия шейки матки, хронический кольпит, обострение.Уроненитальный уреаплазмоз, хронический цервицит...Объясните пожалуйста более понятливым языком.+ ко всему меня волнует вопрос,это лечится? И насколько все плохо?
28 окт 2020 16:26
 
👍
0
👎

Вопрос по типам ВПЧ   1 ответ

Какие типы ВПЧ вызывают Остроконечные кондиломы, а какие Рак шейки матки?
28 май 2019 23:43
 
👍
0
👎

Вирус папилломы человека чем эффективнее лечить?   3 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста, вирус папилломы человека чем эффективнее лечить? Уколами или таблетками? Или разницы нет? какими лучше препаратами лечить данный вирус? И нужно ли знать количество вируса в организма для назначения лечения или нет ?
1 фев 2019 12:47
 
👍
0
👎

Баквагиноз, микоплазмоз, повышенный билирубин   3 ответа

Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз, отсутствие лактобактерий и микоплазмоз, в анализе крови повышенный билирубин - 32,7. Как лечить?
4 дек 2017 13:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe