Учащённое сердцебиение и шум в ушах
Мне 19 лет. Стабильный пульс 120-140 уже полгода
Присутствует потливость с неприятным запахом, одышка, шум в ушах.
Проходила УЗИ сердца, эндокринолога, сдавала кровь всё хорошо. На ЭКГ сказали синусовая тахикардия. Не знаю что ещё пройти и к кому обращаться.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, аст, алт, мочевина, креатинин, витамин д, уровень глюкозы, ттг, анализ мочи, снимки легких, холтеровское мониторирование. По результатам обследования консультация терапевта, кардиолога, по показаниям невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.