Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Удушье, онемение

Здравствуйте!!! меня зовут Александр мне 25 лет у меня такая проблема в мае 2016 года онемела левая голень и не проходила около 2 недель после чего онемение прошло и через пару дней вечером начались затяжные боли в груди длились они приступами по секунд 30 гдето пару часов, после чего я начал тяжело дышать в итоге все развилось до того, что мне нехватало воздуха онемели руки и ноги не мог идти, начало трясти и руки сводило в судороги и поднялось давление 140/70. все это со мной происходило недели 2. было 3 сильных приступа и каждый вечер просто задыхался. далее приступы прекратились. и вот в ноябре онемела левая стопа и не проходит до сих пор. произошло около 4 таких же приступов с тряской судорогами онемением удушьем. и вот уже примерно месяц вообще еле дышу, постоянно болит спина по всей груди боли не прекращаются. колит по всему телу. когда ем пища какбудто застревает в горле и не могу дышать носом. цвет кожи изменился на бледный. пожалуйсто подскажите что это может быть? Очень страшно
Пользователь

411 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно проведите исследование клинического и биохимического анализа крови,исследование всех отделов позвоночника,выпооните ревмопробы. С результатами посетите терапевта ,невролога. Возможно будет выявлена роблемы. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов

👍
0
👎 0
Добавлю. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером по одной таблетке. Ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.

👍
0
👎 0
я посещаю невропатолога. но он мне толком нечего не говорит. прошел обследования психотерапевта, доплер сосудов шеи, рентген шейного отдела позвоночника, узи щитовидной железы, кровь на гармоны, ээг, окулиста. вам можно как нибудь результаты скинуть???
Пользователь

👍
0
👎 0
Спасибо большое
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций.

👍
0
👎 0
Будьте здоровы!

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ощущение нехватки воздуха   2 ответа

здравствуйте у меня такая проблема постоянно заложен нос, тяжесть в голове и першит в горле, часто тяжело дышать. иногда когда ем тяжелую пищу например манты застревает в горле. бывает часто что вечером ощущение нехватки воздуха как будто щас задохнусь. был у лора он выслушал жалобы посмотрел горло сказал что отек неврологического характера и посла…
13 мар 2017 18:20
 
👍
0
👎

Постоянное ощущение комка в горле   4 ответа

Добрый день. 29 мая резко наступило удушье. Приступ прошел постепенно, в течении 30-40 минут, но с тех пор постоянно мучает ощущение давления (или комка) в горле. Симптомы сейчас: Постоянное ощущение давления (или комка в горле) периодические усиления приступообразные сдавливания горла (страх, что не смогу дышать при этом наступает, но во время приступа,…
5 июл 2018 13:09
 
👍
0
👎

К тем ли врачам отправил меня терапевт?   2 ответа

Здравствуйте! Возраст 25 лет /девушка. Обратилась к терапевту с жалобой на "комок" в горле, чувство, будто воротник давит на горло. Меня отправили на УЗИ щитовидной железы и к ЛОРу. Узи показало, что патологий не обнаружено. Осмотрел ЛОР, диагноз - хронический гипертрофический ринит (зависима от нафтизина много лет), при осмотре голосовых связок (сиплость…
20 мар 2018 16:28
 
👍
0
👎

Страх повышенного давления   3 ответа

Здравствуйте, я родила полтора месяца назад. После родов две недели было все хорошо, но болела голова каждый день. Таблетки не пила, так как кормила грудью. Но потом внезапно поднялось давление 160 на 90. Сбила скорая помощь, но начало трясти, и было холодно, как при судорогах. Моё рабочее давление было 110 на 60, как до беременности, так и во время…
9 дек 2017 20:41
 
👍
0
👎

Боль в груди, нехватка воздуха   2 ответа

Доброго времени суток! Такая проблема. колит в области сердца или легкого, на протяжении 2-х 3-х месяцев. температуры нет. боль в горле - боль сильная возле гланды с правой стороны, отдает в ухо. Виски очень сильно временами давит. воздуха не хватает, не могу легкие наполнить... постоянно давление в голове. что может быть?
3 авг 2017 17:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe