Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Онемение после укорочения леватора

Добрый день. Сделана операция по укорочению леватора (врожденный птоз). Прошел 21 день, веко не поднялось и не уходит онемение. Почему так?

Пользователь

648 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Заочно оценить возможные причины сложно. Возможно, объем оперативного лечения был недостаточным. Стоит посетить лечащего врача повторно для осмотра в динамике. Онемение может быть вызвано травмой веточки нерва при оперативном лечении, на его восстановление может потребоваться больше времени. Стоит проконсультироваться у невролога. В плане терапии витамины группы В, тиоктовая кислота, нейромидин, физиотерапия, лечение в барокамере.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Онемение после перелома скулы   1 ответ

У меня был перелом верхней скулы , была онимия половина лица , после операции онимия не прошла врач сказал на это надо от полугода до года . Так ли это ? Мне 45 лет .

3 окт 2022 21:28
 
👍
−1
👎

Не проходит онемение левой стороны носа после операции   2 ответа

Операция гайморотомия на левой стороне гайморовой пазухи, была сделана в феврале месяце,не проходит онемение левой стороны носа,и левой стороны губы уже 3 месяца прошло.
20 апр 2020 12:52
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
−3
👎

Излечима ли невропатия малоберцового нерва?   1 ответ

Здравствуйте, хотел бы узнать, лечится ли компрессионно-ишемическая невропатия малоберцового нерва слева, и сколько по времени? Я уже лечу эту болезнь с 15 сентября, заранее спасибо

1 ноя 2022 17:47
 
👍
0
👎

Постгерпетическая невралгия тройничного нерва.Онемение и зуд.   2 ответа

Здравствуйте.Полтора года назад лечилась от герпеса тройничного нерва в стационаре.После выписки принимала габапентин.Приступов боли нет, но беспокоят постоянное онемение половины лба и головы,…

10 мар 2025 18:22
 
👍
0
👎

Стоит ли сейчас идти в больницу?   2 ответа

Здравствуйте, оступился через яму и упал на асфальт хорошо проехавшись по нем (на фото видно) , прошло 4 дня в области где отмечено на фото когда трогаю как бы не чувсвуется особо что я дотрагиваюсь,…
13 авг 2018 05:25
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств