|
👍 0 👎 |
Укус мыши это или нет?Здравствуйте, после поля обнаружила на своей руке чей-то укус, я подумала, что это укус мыши. Так-ли это? Помогите. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это не похоже на укус мыши. Может иметь место укус клеща. Если есть зуд, примите антигистаминный препарат. Обратитесь к врачу очно. |
|
👍 0 👎 |
Воспалилось место укуса
Здравствуйте
10 августа весь день работала на огороде и рвала траву (сорняк ) . После всего этого были пацарапаны ноги и все щипало . Ближе к вечеру я заметила |
|
👍 0 👎 |
Покраснело место укуса
Кто-то укусил.не видела только почувствовала.сразу зачесалось.подумала,что комар.похожее покраснение появилось,но через… |

|
👍 +1 👎 |
Может ли это быть укусом мыши?
|
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть укус клеща?
Здравствуйте! Вопрос к дерматологу: скажите, может ли это быть укус клеща? Обнаружил несколько дней назад на руке. Вначале укус сильно чесался, и было уплотнение вокруг него. Покраснения не было.… |
|
👍 0 👎 |
Не могла ли мышь покусать?
|




