👍 0 👎 |
Уменьшение объема мочиДобрый день. Ребёнку 5с половиной месяцев, уже дня 2 писает мало(раза 3-4 за день) ночью не писает совсем. Это нормально или нет? На ГВ.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Не нормально то,что вы не предоставили данные диуреза.Вполне возможно ребёнок мало пьет, возможно порции мочи большие.Вам имеет смысл фиксировать в течение суток принятую и выделенную жидкость, желательно-вес ребёнка.Только так можно выяснить,имеет ли место проблема мочевыделения,либо питания
|
👍 0 👎 |
Частое мочеиспускание
Уролесан способствует частому мочевыделению?
|
👍 0 👎 |
Мучают отеки, что это может быть?
Здравствуйте,с 17 лет меня мучают отеки . Отекает все тело , сильнее они становятся во второй половине цикла. Ем меньше, отёков меньше ,ем больше, их больше. Бывает что не ем ,а они все равно есть . За неделю могу набрать 5 -7 кг , потом они сходят. Проблемы с диурезом , бывает когда выпью много ,но писять не хочу. Было и так что прямо перед месячными… |
👍 0 👎 |
Сыт ли ребёнок?
Здравствуйте, отпал пупок, чем обрабатывать? Ребёнку 6 дней, на ГВ, как часто должен есть? Кормлю, ложится спать, через 1,5 часа, когда и дольше просыпается, даю грудь. Говорят малыши до 12 раз должны прикладываться к груди. А у нас получается меньше прикладываний. Получается, что он сытый?
|
👍 0 👎 |
Отеки конечностей и лица
Отеки конечностей и лица после кесарево сечения! Звёздочки на ногах
|
👍 0 👎 |
Есть повод для беспокойства?
Здравствуйте! ребёнку 2 месяца в ОАМ оксолатыумеренное кол во, эпителий 3,4 в поле зрения, лейкоциты 2,3 . есть повод для беспокойства?
|