Уплотнение на пальце
Здравствуйте! У меня нарост на кисти среднего пальца нижней фаланги у самого основания на косточке нарост, похожий на хрящ. Там внутри, снаружи не заметно. Рука двигаеться нормально. Просто не приятно при сгибе и больно при надавливании. Началось примерно в начале этой зимы. Что посоветуете? Что это может быть? На рентгене патологий нет! Заранее спасибо!
Пользователь

Здравствуйте . Необходим очный осмотр. Посетите хирурга, выполните снимки и УЗИ. Непременно клинический и биохимический анализы крови. Вероятнее всего проблема будет выявлена и вам дадут рекомендации. Без проведения осмотра , исследований можно только предполагать