Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Уплотнение на пальце

Здравствуйте! У меня нарост на кисти среднего пальца нижней фаланги у самого основания на косточке нарост, похожий на хрящ. Там внутри, снаружи не заметно. Рука двигаеться нормально. Просто не приятно при сгибе и больно при надавливании. Началось примерно в начале этой зимы. Что посоветуете? Что это может быть? На рентгене патологий нет! Заранее спасибо!
Пользователь

512 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Необходим очный осмотр. Посетите хирурга, выполните снимки и УЗИ. Непременно клинический и биохимический анализы крови. Вероятнее всего проблема будет выявлена и вам дадут рекомендации. Без проведения осмотра , исследований можно только предполагать

Задать свой вопрос малоинвазивному хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в костях и мышцах, опухшие пятна, зуд   5 ответов

Здравствуйте! Девушка, 19 лет. Около трёх месяцев назад началась боль в правом колене, обратилась к хирургу и по заключению рентгена он поставил артроз 0-1 ст. Где-то недели через две боль распространилась на всю ногу, затем на правую руку, а потом и вовсе на все кости, болели мышцы, появлялись опухшие пятна с зудом - на кисти, голени, спине и ягодице.…
18 янв 2018 09:37
 
👍
0
👎

Тошнит и болит сильно живот   3 ответа

Отравилась. Тошнит и болит сильно живот. Два раза промывала желудок методом "два пальца в рот", становилось легче 2 раза выпила энтересгель. Тошнить стало меньше, но живот продолжает болеть. Думаю, выпить нурофен, чтобы заглушить боль, или ДЕ-НОЛ, чтобы вылечить боль. Стоит или нет?
18 ноя 2019 23:18
 
👍
0
👎

Уплотнение в основании среднего пальца на левой руке   2 ответа

Добрый день! Обнаружила на левой руке в основании среднего пальца на сгибе уплотнение. На ощупь - будто нарост на кости в виде шарика. Визуально никак не виден, твердый, как кость, не шевелится. Пальцы сгибаются легко
29 окт 2018 05:44
 
👍
0
👎

Уплотнение в паху   2 ответа

Жен.35 лет После сильного натуживания в туалете,аж до трясучки и пота: в районе паха,ниже лобка, сбоку, там где треугольник, где нога примыкает к паховой области, вылезло небольшое уплотнение. Ни красное, ни горячее, зрительно не видно, если только щупать с двух сторон сразу, то в сравнении с другой стороной (левой)чувствуется как жилина, как шарик.…
15 ноя 2017 11:31
 
👍
0
👎

Может ли это быть опухший лимфоузел?   3 ответа

здравствуйте, у меня уплотнение в затылочной области с левой стороны в 3-4см от позвоночника не красное, не болезненное, не гнойник. Уплотнение примерно 1 см и отсутсвие менструального цикла на протяжении двух месяцев. Может ли это быть опухший лимфоузел? Или что-то серьёзное?
29 май 2020 00:08