Уплотнение на шее
К какому врачу обратииииться за консультаций,если беспокоит, уплотнение на шее под подбородком, в связи с чем идет давление на горло и голосовые связки.УЗИ щтовидной железы показало наличие небольшого узла размером 0,5*0,4*0,5,но он находится далеко от еплотнения.
Пользователь

Здравствуйте Руслана! Скорее всего, описываете увеличенные лимфатические узлы. Тогда нужно выяснять причину их увеличения: тонзиллит, на прием к врачу. С учетом того, что Вы назвали очень мало исходной информации, посоветую Вам обратиться в начале к врачу-терапевту.