Уплотнение в груди
Добрый вечер. 3 недели назад обнаружила у себя уплотнение в груди, как горошина (в самой груди, не в подмышке) размером примерно 1 см. Не болит.
Мне 35 лет, не рожала
Собираюсь съездить на УЗИ, узист сможет сделать какие-то выводы или надо обязательно идти к маммологу?
УЗИ будет достаточно или нужно сразу сделать эластографию и допплерографию?
Нужно ли пройти вместе с УЗИ сразу и маммографию?
И насколько вероятно что это именно рак?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место киста. Выполните УЗИ, с результатами посетите маммолога. По результатам он определит тактику, в том числе назначит дополнительные обследования при необходимости.