Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Уплотнение в груди

Здравствуйте. Кормила ребёнка 1год4 мес. Спустя 5 месяцев нащупала шарик в одной груди, ближе к подмышке. Не болит. Ходила на УЗИ, поставили под вопросом фиброаденому 0,5 см. Сказали переделать через 3 мес, а пока ничего не делать. При надавливании на сосок появилась капля молока, а затем чуть-чуть желтой жидкости, больше ничего не выдавливается. Что это может быть ещё? (После прекращения гв, ребёнок постоянно трогает и щипает соски. УЗИ делала на 25 день цикла) Мне 27 лет
Пользователь

660 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не допускайте ребёнка к груди и сами ничего не выдавливайте. Это будет совершенно правильно.Выполните назначение доктора и проведите контрольные исследования в указанное время.Если не отметите роста, можно не волноваться. Ребёнка необходимо занять более интересным делом , нежели стимулировать вам соски. Вы должны это понимать. Выполните рекомендации, это совершенно правильно

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уплотнение в груди   2 ответа

добрый вечер , мне 45 лет , и с 33 у меня в груди шишка , медленно росла все это время , не болит , ничего . В апреле этого года ходила на биопсию , сказали , что раковых клеток нет . вчера заметила , что она стала см на 2 больше , была около 5 на момент биопсии . В голову лезут всякие мысли , хотя и говорили, что это просто фиброаденома , может ли…
13 сен 2017 17:16
 
👍
0
👎

Пояснение результата УЗИ молочной железы   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года. Беременность 1, роды 1 в 2012. Кормила грудью до 1,9 года. После окончания кормления были небольшие выделения из сосков около года. Сейчас иногда вовремя или перед месячными. Цикл всю жизнь нестабильный от 26…
20 дек 2016 15:26
 
👍
0
👎

Выделения из груди, что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, беспокоят боли в молочной железе (левая ) по узи фиброаденома 12/5 мм из соска есть выделения молочного цвета , правая грудь не болит но из неё даже есть выделения из нескольких дырочек молочные а из одной темно зелёные, что это может быть ??
23 ноя 2020 06:54
 
👍
0
👎

Фиброаденома - стоит ли делать операцию?   3 ответа

Добрый день! Мне 32 года, месяц назад появилось уплотнение в груди (2 см), обратилась к маммологу, сделали УЗИ, поставили фиброаденому. Биопсию брать не стали, так как у меня уже второй цикл. Сказали, когда будет 6-10 день цикла, приходите - возьмём биопсию, там посмотрим результат и отправим на операцию. Вот у меня вопрос (если доброкачественная), стоит ли делать операцию, или можно подождать, понаблюдаться - может сама рассосется?
21 янв 2018 09:11
 
👍
0
👎

Подозрение на фиброаденому   2 ответа

Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста. Мне 27 лет я не рожала и аборты не делала 1 год назад мне поставили фиброзно-кистозную мастопатию а через год пошла на УЗИ на 14 день цикла с болью в груди и в заключение умеренные диффузные изменения железистой ткани обеих молочных желез с наличием жидкостных образований с гетерогенной внутренней структурой…
24 июн 2017 13:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.