Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнения под губой

Появились уплотнения под верхней и нижней губами ближе к краям губ
Пользователь

745 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Возможно, есть воспаление. К сожалению, заочно установить диагноз невозможно. Вам стоит обратиться к врачу очно для уточнения причины и назначения терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По вашему описания можно только предположить возможное развитие герпетической инфекции, либо фурункула. Посетите доктора в очном порядке

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прикусила губу   2 ответа

Добрый день.В дет.саду ставили прививки и моя трехлетняя дочь,видимо от страха,сильно прикусила губу.Сначало было покраснение,потом появилась кароста,а по контуру водянитые пузыри.Медсестра сказала,что похоже на гиподермит,но через пару дней вышла ветрянка.Ветрянка сейчас уже прошла,но место,где был укус(нижняя губа)до сих пор не прошло и перешло на…
13 май 2017 09:54
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. За одну ночь у мужа сильно раздуло нижнюю губу. И она твёрдая, болит. Ещё болит горло и говорит что воспллились лимфаузлы. Что это может быть? Что делать?
17 ноя 2018 09:58
 
👍
0
👎

Стул с кровью, воспаление на губе, першит в горле   2 ответа

Доброе время суток. Я мужчина 26 лет. неделю назад приехал в Санкт Петербург- у меня начала щиплеть нижняя губа, примерно через сутки образовался афт на нижней губе примерно 10 мм спустя пару дней ещё один но маленький на верхней губе.Буквально вчера у меня со стулом вышла
8 апр 2016 22:52
 
👍
0
👎

Что это на губе?   1 ответ

Здравствуйте. Ещё вчера всё было в порядке а сегодня утром уже после завтрака заметил небольшие уплотнения на нижней губе, посмотрев в зеркало увидел небольшие такие как будто прыщики, не так давно в месте их расположения была небольшая трещина на губе из за сухости и неожиданных смешков, даже кровь шла, возможно это она так заживает. Вот к обеду по…
19 май 2019 14:15
 
👍
0
👎

Что с этим делать?   2 ответа

Здравствуйте, не давно сделала себе маникюр гель лаком, а оказалось, что у меня на него аллергия. Жутко чешутся пальцы, распухли. Пью Зодак и мажу пальцы мазью. Но появилась проблема, не знаю связано это с аллергией или нет, но сначала распухла немного нижняя губа, а потом на ней появился прыщ (на фото), постоянный дискомфорт. Что с этим делать?
25 июл 2018 23:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe