|
👍 0 👎 |
Уреаплазма в норме?Здравствуйте! После начала половой жизни из-за долгого перерыва получила пиелонефрит в больничке. Потом лечила уреаплазму после качественного анализа. Теперь сдала количественный. Скажите 2•10*4 КОЕ/мл — это норма!?
Пользователь
Анонимно #DlC4lA5voh |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Это отличается от нормальных значений. Вы не указали, беспокоит сейчас что-то или нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации |
|
👍 0 👎 |
Пояснение результатов анализов
Здравствуйте,
В октябре лечила острый восходящий пиелонефрит (началось все с цистита, пыталась лечить сама), по словам уролога,… |
|
👍 0 👎 |
Смогу ли я вылечить болезни?
Здравствуйте, в феврале это года был медикаментозный аборт.В апреле и мая променяла экстренную контрацепцию Женале.После первой таблетки был пиелонефрите, после второй пошла к гинекологу, сказала… |

|
👍 −1 👎 |
Нужно ли это лечить антибиотиками?
Здравствуйте . Ситуация такая: Мы стали с мужем планировать ребёнка. Я пошла к гинекологу (Г) на консультацию. Она взяла мазки. В результатх было большое количество лейкоцитов. У меня проблемы с… |
|
👍 0 👎 |
Температура может быть связана с фибромиомой?
Добрый день, две недели назад мне поставили диагноз фибромиома матки (делала 2 УЗИ). На протяжении примерно месяца к вечеру поднимается температура не выше 37,5. Скажите, температура может быть связана… |
|
👍 0 👎 |
Какое необходимо лечение по результатам анализов?
|




